Chpt Départemental Printemps

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Mars 2019 au Dimanche 17 Mars 2019 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:90 - 0:41:28 - 0:44:85 - 0:38:65

2:39.68

915 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries 2:43.03

848 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:18 - 0:39:07

1:13.25

920 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:68 - 0:45:39 - 0:45:86 - 0:45:67

2:57.60

935 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:20 - 0:43:78

1:22.98

954 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:50 - 0:34:93

1:07.43

866 pts

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:85 - 1:14:24 - 0:18:80 - 0:41:79

2:49.68

793 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:17 - 0:40:15

1:15.32

868 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.56

873 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:83 - 0:44:46

1:23.29

948 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:37:16

1:10.81

766 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.27

810 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:70 - 0:41:69 - 0:44:63 - 0:37:97

2:36.99

950 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:12 - 0:38:38

1:11.50

965 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:08 - 0:44:18

1:24.26

927 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:25 - 0:39:02

1:16.27

873 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:03 - 0:34:53

1:06.56

893 pts

Emeline MROZ (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.39

773 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:50 - 0:47:68

1:29.18

826 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.76

836 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:36:82 - 0:37:82 - 0:37:80

2:25.75

899 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:38 - 0:35:52

1:06.90

883 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Tony TOUAK (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:37:94

1:09.57

841 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.35

878 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:35:29 - 0:36:57 - 0:36:56 - 0:37:39 - 0:37:54 - 1:12:17

4:47.42

830 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:34:50 - 0:35:40 - 0:33:69

2:14.65

859 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:32:83

1:02.60

852 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.59

869 pts

STADE DE VANVES