Meeting 2019 Espoirs de Versailles

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à VERSAILLES

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:72 - 0:46:24 - 0:51:53 - 0:40:39

2:58.88

688 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:79 - 0:44:80 - 0:45:22 - 0:43:59

2:55.40

715 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.13

727 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:38:28

1:13.32

695 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.06

706 pts

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:56 - 0:48:57 - 0:53:61 - 0:40:84

3:09.58

575 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:10 - 0:54:30 - 0:53:63 - 0:52:15

3:28.18

636 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.16

552 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:98 - 0:45:97

1:29.95

579 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.20

558 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.26

414 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries 1:38.60

424 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.88

459 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:41 - 0:46:79

1:28.20

347 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.72

468 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:19 - 0:52:01

1:43.20

570 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.98

567 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:70 - 0:45:36 - 0:46:33 - 0:45:15 - 0:45:36 - 0:45:61 - 0:45:28 - 0:42:07

5:55.86

583 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:58 - 0:40:76

1:18.34

564 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.73

564 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.69

455 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:52 - 0:46:13 - 0:46:63 - 0:42:54

2:57.82

533 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:43:97

1:24.67

523 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:25 - 0:40:11

1:17.36

476 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.47

499 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:05 - 0:57:13 - 1:00:25 - 0:57:27

3:46.70

483 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.04

417 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:70 - 0:44:41

1:26.11

388 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.17

404 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:48:16 - 0:48:90 - 0:41:70

2:58.11

530 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.54

598 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:48:08 - 0:50:11 - 0:48:79

3:11.26

589 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:46:16

1:28.30

642 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.29

663 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:51:31 - 1:40:83

3:14.11

379 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.82

585 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:45:68 - 0:46:13 - 0:43:17

2:57.44

536 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.61

535 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:38:77

1:15.98

506 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:44 - 0:55:26

1:47.70

498 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:32 - 0:49:28 - 0:50:42 - 0:47:02

3:12.04

547 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.83

613 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:44 - 0:48:40 - 0:48:15 - 0:47:11 - 0:47:87 - 0:47:46 - 0:47:59 - 0:44:56

6:13.58

490 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:44 - 0:42:17

1:20.61

509 pts

STADE DE VANVES