Championnat régional 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à PARIS

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:29 - 1:26:96

2:47.25

+0.77

822 pts

38ème 200 Brasse Dames - Séries

1:29:06 - 1:40:87

3:09.93

+0.76

807 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.78

+0.75

854 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.98

852 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:13:85 - 1:14:67

2:28.52

+0.74

861 pts

150ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.45

+0.82

835 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:80 - 1:24:47

2:41.27

+0.66

895 pts

45ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.80

+0.64

957 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.14

954 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries 1:26.33

+0.59

884 pts

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.33

836 pts

154ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.68

+0.71

828 pts

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

75ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.23

+0.78

775 pts

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.66

867 pts

36ème 200 Brasse Dames - Séries

1:28:11 - 1:39:88

3:07.99

+0.6

827 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.80

+0.75

895 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.89

903 pts

179ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.12

+0.73

729 pts

Alexia MENETRIEUX (16 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.93

+0.75

953 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

1:26:10 - 1:30:27

2:56.37

+0.78

948 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.56

+0.72

921 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:36 - 1:11:02

2:21.38

+0.74

960 pts

129ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.00

+0.74

880 pts

Emeline MROZ (14 ans - Juniors)

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.18

797 pts

156ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.77

+0.81

826 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.02

887 pts

Henri-Dominique PASSANI (17 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:07 - 1:13:35 - 1:21:71 - 1:09:52

4:48.65

+0.71

1036 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:61 - 1:13:29

2:15.90

+0.74

1048 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:04:00 - 1:09:57

2:13.57

+0.73

1061 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.20

+0.69

1119 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.66

1043 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.98

+0.7

1031 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.24

+0.72

1016 pts

Faustine PROUFF (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56.61

+0.72

1230 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.79

1246 pts

Tony TOUAK (15 ans - Juniors)

81ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.58

+0.75

891 pts

163ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.43

879 pts

Enzo TOUAK (17 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:43 - 1:15:73

2:21.16

+0.67

974 pts

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.02

+0.61

1040 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.48

1055 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.63

+0.64

966 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.17

983 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.88

947 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.61

+0.68

1036 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.96

1038 pts

STADE DE VANVES