challenge avenirs 3 zone centre

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à VANVES

Zoé AMELOT (10 ans - Avenir)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:20 - 1:02:17

1:59.37

6 pts

15ème - Séries 1:07.81

12 pts

Elvire ANDREU (9 ans - Avenir)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Wayatt ANTARAKIS (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Etienne BEREZIAT (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:74 - 0:54:07

1:41.81

92 pts

16ème - Séries 0:57.90

51 pts

Marion BLANC (8 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.96

26ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

27ème - Séries 1:39.46

1 pts

Victor BLANC (10 ans - Avenir)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:76 - 0:51:45

1:43.21

79 pts

8ème - Séries 0:54.31

105 pts

Clémentine BOUDIER (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.67

23ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.76

24ème - Séries 1:16.17

1 pts

Manel BOURAS (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Agathe BOUVIER (10 ans - Avenir)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:73 - 1:01:83

1:56.56

15 pts

7ème - Séries 1:01.53

74 pts

Elise CASTEL BARET (10 ans - Avenir)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:64 - 1:02:64

1:57.28

12 pts

4ème - Séries 0:59.94

98 pts

Jibril CHAFAI (9 ans - Avenir)

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:21 - 1:22:88

2:35.09

1 pts

45ème - Séries 1:23.20

1 pts

Marc DARRAS (10 ans - Avenir)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:58 - 0:48:95

1:36.53

150 pts

5ème - Séries 0:51.47

162 pts

Timéo DOGNON (9 ans - Avenir)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:21 - 1:06:18

2:03.39

1 pts

28ème - Séries 1:03.84

4 pts

Clémence FOREST (8 ans - Avenir)

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.32

26ème - Séries 1:26.42

1 pts

Louise GAUTHIER (9 ans - Avenir)

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:62 - 1:24:95

2:32.57

1 pts

22ème - Séries 1:13.80

1 pts

Clovis GIBILARO (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:08 - 0:49:50

1:31.58

216 pts

1ème - Séries 0:46.53

291 pts

Yassine HAMMAMI (9 ans - Avenir)

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:64 - 1:12:19

2:11.83

1 pts

14ème - Séries 1:01.86

1 pts

Ethan HERNANDEZ (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.19

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:72 - 1:13:36

2:16.08

1 pts

Elias KOUADIO-LE REST (10 ans - Avenir)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:28 - 1:05:06

2:05.34

1 pts

24ème - Séries 1:02.25

11 pts

Léo LAURICHESSE (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:42 - 0:51:81

1:37.23

141 pts

9ème - Séries 0:54.69

98 pts

Jeanne LAVERDUNT (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.98

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.06

19ème - Séries 1:11.97

1 pts

Nolann LEFAUCHOUX (9 ans - Avenir)

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.31

37ème - Séries 1:10.69

1 pts

Arthur NAM HEE (9 ans - Avenir)

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:04 - 1:09:49

2:05.53

1 pts

27ème - Séries 1:03.34

5 pts

Rafael PEZZUTO (9 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.38

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.79

42ème - Séries 1:15.58

1 pts

Alice POITEVIN ESPANET (9 ans - Avenir)

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:10 - 1:22:81

2:29.91

1 pts

17ème - Séries 1:09.72

4 pts

Arthur RABANT (9 ans - Avenir)

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:16 - 1:14:10

2:16.26

1 pts

36ème - Séries 1:08.17

1 pts

Charles RABANT (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:47 - 0:58:60

1:48.07

42 pts

18ème - Séries 0:59.97

28 pts

Alejandro RUIZ LOJA (10 ans - Avenir)

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:90 - 1:09:90

2:18.80

1 pts

39ème - Séries 1:12.46

1 pts

Malou SABRAZES (8 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.29

28ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:47.76

Prosper SABRAZES (9 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.47

29ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.41

Ounayssa SASSI (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.05

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.85

23ème - Séries 1:15.53

1 pts

Salome TAVEL (9 ans - Avenir)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:16 - 1:00:94

1:59.10

6 pts

6ème - Séries 1:00.99

82 pts

Clement THIBAULT (10 ans - Avenir)

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:70 - 1:08:25

2:10.95

1 pts

30ème - Séries 1:04.90

1 pts

Anne-Blanche TRILLAUD RUGGERI (8 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.72

24ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

25ème - Séries 1:18.81

1 pts

Marc-Antoine TRILLAUD RUGGERI (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.97

35ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.16

43ème - Séries 1:17.72

1 pts

Lucas VELASCO-GUTIERREZ (10 ans - Avenir)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:81 - 1:00:56

1:49.37

34 pts

11ème - Séries 0:56.64

67 pts

STADE DE VANVES