Interclubs Jeunes - Zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Novembre 2021 à CLICHY (FRA)

Etienne BEREZIAT (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:40.14

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:40.14

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:06 - 1:00:64

1:52.70

249 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:06 - 1:00:64

1:52.70

249 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:67 - 0:48:42

1:38.09

297 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:67 - 0:48:42

1:38.09

297 pts

Robin CASTEL BARET (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:46:38

1:29.05

627 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:46:38

1:29.05

627 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:42:45

1:23.60

544 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:42:45

1:23.60

544 pts

Florian FAU (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:45 - 0:55:31

1:44.76

357 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:45 - 0:55:31

1:44.76

357 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:39 - 0:53:59

1:43.98

217 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:39 - 0:53:59

1:43.98

217 pts

Clovis GIBILARO (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:46:68

1:26.01

481 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:46:68

1:26.01

481 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:57.50

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:57.50

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:40:06

1:15.23

523 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:40:06

1:15.23

523 pts

Léo LAURICHESSE (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:55:03

1:40.48

247 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:55:03

1:40.48

247 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:42:85

1:20.00

420 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:42:85

1:20.00

420 pts

Alexandre LEDIEN (14 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:44:30

1:22.98

540 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:44:30

1:22.98

540 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.76

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:27.76

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:33:15

1:03.40

829 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:33:15

1:03.40

829 pts

Oscar NAM HEE (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:47:13

1:26.06

480 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:93 - 0:47:13

1:26.06

480 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:38:35

1:11.77

606 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:38:35

1:11.77

606 pts

Gauthier VERCELLONE (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:21.91

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:21.91

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:48:28

1:32.39

563 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:48:28

1:32.39

563 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:41:74

1:20.59

604 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:41:74

1:20.59

604 pts

STADE DE VANVES