4ème Meeting de Boulogne Billancourt

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:38:62 - 0:44:60 - 0:33:48

2:28.43

876 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.91

904 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.71

916 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:29:91

0:57.79

998 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:52 - 0:29:80

0:57.32

1013 pts

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:88 - 0:43:32 - 0:46:21 - 0:39:38

2:44.79

852 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:42 - 0:39:83

1:16.25

845 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:67 - 0:40:36

1:16.03

851 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:66 - 0:43:86

1:23.52

943 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:76 - 0:43:89

1:23.65

940 pts

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

51ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:42 - 0:47:11

1:27.53

643 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.84

513 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.54

526 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.04

595 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.76

605 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:40 - 0:44:32

1:27.72

623 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:43:16 - 0:45:36

1:28.52

607 pts

66ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:87 - 0:43:68 - 0:45:34 - 0:43:18

2:51.07

583 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

83ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:69 - 0:54:79

1:41.48

381 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

68ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.81

362 pts

81ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:39 - 0:51:72

1:43.11

353 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:47 - 0:46:12 - 0:52:07 - 0:39:12

2:57.78

534 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.82

493 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.60

500 pts

61ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:45:13

1:27.69

466 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:40:50

1:16.76

489 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

71ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:23 - 0:50:35

1:35.58

483 pts

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.24

342 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.30

441 pts

66ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:09 - 0:48:96

1:37.05

450 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:71 - 0:45:56 - 0:45:19 - 0:42:43

2:53.89

552 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:22 - 0:43:70

1:24.92

413 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:42:07 - 0:45:83 - 0:37:88

2:40.26

728 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.16

667 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.66

731 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.56

778 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:39:82

1:18.04

658 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:62 - 0:39:46

1:17.08

679 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:34:96

1:07.94

703 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:46:78 - 0:58:31 - 0:41:47

3:09.44

421 pts

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.00

401 pts

71ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.79

334 pts

62ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:79 - 0:45:10

1:27.89

463 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

67ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:74 - 0:47:96 - 0:54:81 - 0:42:29

3:09.80

418 pts

80ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.84

296 pts

74ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.00

328 pts

68ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:08 - 0:46:06

1:31.14

406 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.26

451 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.38

429 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.71

535 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:46:08 - 0:54:61 - 0:37:43

2:59.90

512 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.90

534 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.18

568 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.77

426 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:41:74

1:24.16

533 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:39:20

1:16.38

497 pts

Clement MENETRIEUX (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:33:47

1:03.22

1007 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:38:42

1:12.98

982 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:33:31 - 0:33:74 - 0:32:59

2:09.44

937 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

927 pts

Alexia MENETRIEUX (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:85 - 0:41:07 - 0:45:02 - 0:35:30

2:36.24

960 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:72 - 0:38:17

1:14.89

879 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:94 - 0:37:73

1:11.67

960 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:69 - 0:43:22

1:22.91

956 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:76 - 0:42:87

1:21.63

983 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.88

896 pts

Emeline MROZ (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:50 - 0:44:66 - 0:52:52 - 0:40:67

2:55.35

727 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.02

871 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.63

842 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.72

906 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.21

875 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:40:59 - 0:48:53 - 0:33:35

2:37.75

758 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.97

785 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.27

768 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.07

713 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.70

687 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:36:44

1:11.37

810 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:73 - 0:37:64

1:13.37

763 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:31:98

1:01.13

896 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:58 - 0:31:91

1:00.49

915 pts

Henri-Dominique PASSANI (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.77

1101 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.34

1130 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.47

1018 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.37

1074 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:31:33

1:01.17

1073 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:72 - 0:30:57

1:00.29

1097 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:64 - 0:28:61

0:55.25

1080 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:64 - 0:28:33

0:54.97

1089 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:43:58 - 0:50:98 - 0:38:11

2:49.29

624 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.05

726 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.63

649 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:41:18

1:20.03

616 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:35:36

1:08.86

679 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

90ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:29 - 0:53:96

1:45.25

321 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.33

346 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:46:37 - 0:52:01 - 0:42:24

3:00.78

503 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.65

593 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.00

625 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.90

561 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.88

562 pts

58ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:44:18

1:26.31

492 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:11 - 0:42:80

1:20.91

402 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.50

687 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.52

665 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:38.05

640 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.23

708 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.78

685 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:02 - 0:44:55

1:27.57

626 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:43:84 - 0:44:95

1:28.79

602 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:43 - 0:43:58 - 0:42:42 - 0:39:75

2:45.18

650 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:41:06

1:19.70

531 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

58ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:45:78 - 0:56:17 - 0:41:69

3:03.33

478 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.21

566 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:42:05

1:23.23

551 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:38:63

1:15.69

513 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

78ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.30

400 pts

81ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.10

280 pts

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.87

360 pts

77ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:08 - 0:49:84

1:39.92

403 pts

Enzo TOUAK (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:34:00

1:02.85

1058 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:33:54

1:02.62

1023 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:68 - 0:33:60

1:02.28

1033 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:37:98

1:12.26

999 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:32 - 0:38:39

1:12.71

988 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:62 - 0:30:54 - 0:31:97 - 0:31:94

2:01.07

1070 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.43

1073 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.18

1090 pts

Tony TOUAK (15 ans - Juniors)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:40:10

1:13.89

763 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:38:41

1:12.55

768 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:77 - 0:38:05

1:11.82

786 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.82

855 pts

STADE DE VANVES