JEUNES Plot1 zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 08 Decembre 2018 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:62 - 0:48:92 - 0:50:51 - 0:51:17

3:12.22

525 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.43

742 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:33 - 0:54:98 - 0:59:26 - 0:55:39

3:35.96

319 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.57

624 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:66 - 0:56:17 - 0:52:68 - 0:53:73

3:37.24

335 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.28

359 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:45:85 - 0:52:37 - 0:39:10

2:55.48

557 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:45:91 - 0:45:86 - 0:43:59

2:58.84

523 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.42

651 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:71 - 0:50:21 - 0:50:26 - 0:48:63

3:15.81

512 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.35

583 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:41:95 - 0:44:41 - 0:36:41

2:38.09

754 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:42:20 - 0:42:11 - 0:40:88

2:44.34

671 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.76

742 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:46:28 - 0:56:15 - 0:40:81

3:05.67

456 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:00 - 0:46:21 - 0:45:85 - 0:42:24

2:59.30

518 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:85 - 0:48:09 - 0:53:27 - 0:42:26

3:07.47

439 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:51 - 0:46:20 - 0:47:38 - 0:46:05

3:02.14

492 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.90

480 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:47:06 - 0:54:62 - 0:38:15

3:00.88

502 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:44:16 - 0:50:27 - 0:45:63

3:01.20

496 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:92 - 0:46:21 - 0:46:12 - 0:43:34

3:00.59

506 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:39:96 - 0:50:63 - 0:34:97

2:40.69

723 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:79 - 0:40:91 - 0:40:89 - 0:38:89

2:39.48

725 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.03

967 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:80 - 0:49:63 - 0:37:18

2:47.61

643 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:82 - 0:53:19 - 0:53:13 - 0:48:73

3:17.87

348 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.04

726 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

40ème 200 Dos Dames - Séries

0:58:55 - 0:56:14 - 1:00:59 - 0:55:38

3:50.66

243 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.52

390 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:46:95 - 0:51:01 - 0:42:46

2:59.70

514 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:81 - 0:53:02 - 0:53:44 - 0:53:04

3:23.31

305 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:18 - 0:49:12 - 0:50:89 - 0:51:59

3:14.78

501 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.24

641 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:46:02 - 0:57:45 - 0:39:10

3:04.50

467 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:51:60 - 0:49:64 - 0:48:59

3:14.41

376 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:26 - 0:55:38 - 0:53:56 - 0:51:39

3:29.59

394 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.44

529 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.29

488 pts

STADE DE VANVES