JEUNES Plot 1-Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Decembre 2018 à VANVES

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 0:46:96 - 0:50:90 - 0:41:81

3:01.39

661 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:96 - 0:50:88 - 0:50:52 - 0:50:13

3:18.49

724 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:76 - 0:47:58 - 0:54:08 - 0:43:71

3:10.13

570 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:26 - 0:54:00 - 0:54:90 - 0:52:32

3:29.48

624 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.91

651 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:47 - 0:55:61 - 1:01:25 - 0:41:92

3:27.25

411 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.26

379 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.86

525 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:01 - 0:40:31 - 0:41:57 - 0:38:75

2:37.64

556 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:98 - 0:49:03 - 0:57:52 - 0:42:85

3:16.38

509 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:93 - 0:55:95 - 0:56:72 - 0:55:16

3:39.76

538 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:83 - 0:44:90 - 0:45:82 - 0:42:41

2:54.96

541 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.13

685 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:09 - 1:19:50 - 1:19:63 - 1:20:62 - 1:20:35 - 0:40:57 - 0:39:50 - 0:40:61 - 0:39:47 - 0:41:00 - 0:40:35 - 0:40:93 - 0:39:17 - 0:40:37 - 0:40:00 - 0:42:39 - 0:37:67 - 0:39:19 - 0:39:68 - 0:40:32 - -0:40:31 - 0:40:32 - 0:40:03 - 0:40:00 - 0:39:28 - 0:39:79 - 0:38:93 - 0:37:03

19:51.47

754 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:90 - 0:55:58 - 0:56:30 - 0:54:13

3:35.91

379 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.67

533 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:69 - 0:43:61 - 0:43:28 - 0:40:47

2:48.05

440 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:70 - 0:54:20 - 0:53:45 - 0:53:44

3:30.79

419 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.22

435 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:44:94 - 0:43:51 - 0:42:45

2:52.92

390 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:47:87 - 0:48:58 - 0:48:91

3:08.61

615 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.34

506 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:37 - 0:53:67 - 0:53:49 - 0:52:47

3:29.00

434 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:41:09 - 0:42:48 - 0:38:90

2:41.07

516 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.37

869 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:39:61 - 0:41:38 - 0:40:92 - 0:41:04 - 0:40:17 - 0:40:41 - 0:41:24 - 0:41:00 - 0:40:32 - 0:41:84 - 0:41:59 - 0:41:63 - 0:40:62 - 0:40:91 - 0:40:90 - 0:40:82 - 0:41:14 - 0:41:93 - 0:40:87 - 0:41:65 - 0:41:55 - 0:41:43 - 0:42:06 - 0:42:64 - 0:51:94 - 0:34:16 - 0:39:59 - 0:41:53 - 0:39:57

20:29.40

691 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.73

658 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:41:10 - 0:41:74 - 0:40:33 - 0:41:67 - 0:41:00 - 0:41:24 - 0:42:00 - 0:42:37 - 0:41:69 - 0:41:17 - 0:41:59 - 0:40:79 - 0:41:12 - 0:41:07 - 0:41:66 - 0:41:06 - 0:41:42 - 0:42:31 - 0:41:00 - 0:40:91 - 0:41:25 - 1:22:09 - 0:40:06 - 0:42:50 - 0:41:20 - 0:40:44 - 0:40:81 - 0:38:84

20:31.49

687 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:76 - 1:02:67 - 1:01:82 - 0:58:41

4:00.66

381 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.48

372 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:84 - 0:54:50 - 0:54:55 - 0:47:64

3:24.53

271 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:00 - 0:49:10 - 0:49:70 - 0:49:43

3:12.23

580 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.99

561 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 0:46:96 - 0:50:75 - 0:41:89

3:01.32

662 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:61 - 0:39:44 - 0:49:02 - 0:49:58

3:12.65

780 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.02

646 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.85

566 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:43:35 - 0:43:81 - 0:45:17 - 0:44:16 - 0:44:30 - 0:44:06 - 0:44:05 - 0:43:24 - 0:44:33 - 0:43:41 - 0:44:12 - 0:44:32 - 0:44:10 - 0:43:83 - 0:44:05 - 0:44:18 - 0:43:35 - 0:43:57 - 0:44:11 - 0:43:90 - 0:43:35 - 0:44:51 - 0:44:26 - 0:43:44 - 0:45:04 - 0:43:87 - 0:43:08 - 0:43:07 - 0:42:89

21:52.60

562 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:31 - 0:55:54 - 1:01:07 - 0:47:28

3:26.20

420 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:96 - 0:54:16 - 0:59:11 - 0:49:83

3:34.06

356 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:93 - 0:50:12 - 0:47:96 - 0:46:28

3:10.29

389 pts

STADE DE VANVES