AVENIRS Plot1 zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Decembre 2018 à LE PLESSIS-ROBINSON

Wayatt ANTARAKIS (10 ans - Avenir)

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.67

4 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.70

43 pts

Alexandre BARBIER (10 ans - Avenir)

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.90

175 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.03

210 pts

Lili-Rose BENELHADJ (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.91

228 pts

Etienne BEREZIAT (10 ans - Avenir)

50 Brasse Messieurs - Au départ du relais 1:07.56

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.20

26 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.35

63 pts

Victor BLANC (9 ans - Avenir)

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.97

50 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.13

152 pts

Victor BULOT (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.05

172 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.53

196 pts

Ernest CARON (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.63

232 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.23

268 pts

Robin CASTEL BARET (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.28

215 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.32

202 pts

Lena COULONDRE-TOUSSARD (10 ans - Avenir)

50 Brasse Dames - Au départ du relais 1:03.85

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.18

191 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.81

121 pts

Enzo DAVID (10 ans - Avenir)

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.42

44 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.81

160 pts

Zoe DUSSUTOUR-FOLLIARD (10 ans - Avenir)

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.62

139 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.84

199 pts

Clovis GIBILARO (10 ans - Avenir)

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.66

259 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.05

241 pts

Pauline KHALED KHODJA (10 ans - Avenir)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.00

269 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.01

225 pts

Alexandre LEDIEN (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.30

298 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.66

254 pts

Louise MARTIN (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Oscar NAM HEE (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.59

233 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.34

299 pts

Charles RABANT (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.75

162 pts

Charlotte SELLIER (10 ans - Avenir)

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.00

43 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.34

109 pts

Rose SINGER (10 ans - Avenir)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.75

396 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.14

364 pts

Anaïs THOMASSIN (10 ans - Avenir)

50 Brasse Dames - Au départ du relais 1:04.35

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.85

176 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.32

185 pts

Jean-Louis VERGNERIE (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.84

312 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.56

366 pts

STADE DE VANVES