Journée HONNEUR 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 19 Janvier 2019 à MALAKOFF

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:70 - 0:44:89

1:25.59

899 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:70 - 0:40:05

1:19.75

792 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:54 - 0:38:12 - 0:38:29 - 0:36:79

2:28.74

858 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:48:30

1:32.02

570 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:45:60

1:28.85

446 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:41:52 - 0:42:79 - 0:41:74

2:43.33

491 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.91

479 pts

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:00 - 0:47:35

1:29.35

822 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:25 - 0:43:37

1:24.62

686 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:40:20 - 0:41:95 - 0:42:47

2:39.75

716 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.95

769 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:31 - 0:45:34

1:27.65

857 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:88 - 0:40:46

1:18.34

824 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:48 - 0:39:51 - 0:39:04

2:32.48

808 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

779 pts

Emeline MROZ (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:18 - 0:49:03

1:31.21

786 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:09 - 0:41:34

1:20.43

777 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:38:88 - 0:40:19 - 0:39:68

2:33.78

791 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tony TOUAK (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:44:96

1:24.33

723 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:39:02

1:16.37

695 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:34:86 - 0:36:96 - 0:36:07

2:20.13

781 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.29

827 pts

STADE DE VANVES