AVENIRS Plot 2 Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à VANVES

Wayatt ANTARAKIS (10 ans - Avenir)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.46

11 pts

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.26

28 pts

Alexandre BARBIER (10 ans - Avenir)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.56

75 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Lili-Rose BENELHADJ (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.96

241 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.29

264 pts

Etienne BEREZIAT (10 ans - Avenir)

57ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.64

1 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.17

1 pts

Victor BLANC (9 ans - Avenir)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.35

69 pts

56ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.65

12 pts

Victor BULOT (11 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.57

41 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.34

58 pts

Ernest CARON (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.84

205 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.44

262 pts

Robin CASTEL BARET (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.60

234 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.11

297 pts

Lena COULONDRE-TOUSSARD (10 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.84

150 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.74

306 pts

Marc DARRAS (9 ans - Avenir)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.05

44 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.03

89 pts

Enzo DAVID (10 ans - Avenir)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.66

117 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.55

189 pts

Zoe DUSSUTOUR-FOLLIARD (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.78

204 pts

Florian FAU (10 ans - Avenir)

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.11

38 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.79

229 pts

Clovis GIBILARO (10 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.58

183 pts

50 Papillon Messieurs - Au départ du relais 0:46.91

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.79

253 pts

Pauline KHALED KHODJA (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.63

173 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.72

183 pts

Alexandre LEDIEN (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.84

157 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.60

167 pts

Louise MARTIN (10 ans - Avenir)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:07.28

76 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.93

104 pts

Charles RABANT (10 ans - Avenir)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.15

50 pts

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.89

6 pts

Timothée SAINT RAYMOND (9 ans - Avenir)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:23.53

1 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.29

1 pts

Charlotte SELLIER (10 ans - Avenir)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.98

110 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.80

141 pts

Rose SINGER (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.12

294 pts

50 Papillon Dames - Au départ du relais 0:52.30

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.05

450 pts

Anaïs THOMASSIN (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

STADE DE VANVES