AVENIRS Plot 3 Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 07 Avril 2019 à LE PLESSIS-ROBINSON

Wayatt ANTARAKIS (10 ans - Avenir)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.81

1 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:11 - 1:03:77 - 1:06:35 - 1:03:51

4:06.74

2 pts

Lili-Rose BENELHADJ (10 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.89

226 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:80 - 0:57:31 - 0:57:49 - 0:53:63

3:37.23

183 pts

Etienne BEREZIAT (10 ans - Avenir)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.17

9 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:84 - 0:58:06 - 1:02:87 - 0:58:57

3:49.34

32 pts

Victor BLANC (9 ans - Avenir)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.05

65 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:60 - 0:56:45 - 0:57:61 - 0:52:14

3:36.80

77 pts

Victor BULOT (11 ans - Jeunes)

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:31 - 0:58:60 - 1:02:07 - 0:57:23

3:46.21

42 pts

Ernest CARON (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.80

264 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:55:03 - 0:59:50 - 0:58:57

3:40.06

64 pts

Robin CASTEL BARET (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.60

132 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:53:00 - 0:52:07 - 0:47:12

3:19.47

172 pts

Lena COULONDRE-TOUSSARD (10 ans - Avenir)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.18

66 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:98 - 0:59:49 - 1:02:89 - 0:59:37

3:52.73

99 pts

Marc DARRAS (9 ans - Avenir)

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:20 - 0:58:83 - 0:56:17 - 0:53:58

3:41.78

57 pts

Enzo DAVID (10 ans - Avenir)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.27

164 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:23 - 0:57:36 - 0:56:60 - 0:55:50

3:38.69

69 pts

Zoe DUSSUTOUR-FOLLIARD (10 ans - Avenir)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.18

82 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:33 - 1:00:13 - 1:02:53 - 0:55:11

3:49.10

117 pts

Florian FAU (10 ans - Avenir)

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:52 - 1:01:95 - 1:04:17 - 1:04:00

3:59.64

10 pts

Alexandre LEDIEN (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.94

147 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:28 - 0:50:16 - 0:50:78 - 0:46:10

3:12.32

222 pts

Louise MARTIN (10 ans - Avenir)

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:55:49 - 1:05:88 - 1:04:37 - 0:57:44

4:03.18

57 pts

Oscar NAM HEE (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.29

281 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:06 - 0:54:00 - 0:54:37 - 0:47:75

3:21.18

161 pts

Charles RABANT (10 ans - Avenir)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.44

59 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:13 - 1:01:72 - 1:01:75 - 1:02:10

3:57.70

13 pts

Timothée SAINT RAYMOND (9 ans - Avenir)

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:88 - 1:09:46 - 1:11:10 - 1:11:80

4:28.24

1 pts

Rose SINGER (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.24

342 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:70 - 0:56:72 - 0:56:21 - 0:54:81

3:37.44

182 pts

Anaïs THOMASSIN (10 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.16

66 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:81 - 1:04:44 - 1:05:29 - 1:03:47

4:07.01

45 pts

Jean-Louis VERGNERIE (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

STADE DE VANVES