JEUNES Plot4 Zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Avril 2019 à CLAMART

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.16

669 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.59

743 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.12

1084 pts

Berenice BANZET (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.96

247 pts

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.52

576 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.74

483 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.28

332 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.43

437 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.25

346 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 6:09.92

539 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.12

622 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Dames - Séries 1:40.29

363 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.65

571 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.18

568 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:33.84

740 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.99

803 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.71

764 pts

Vassili CAPRARO (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.04

178 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.55

280 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:30.68

397 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.55

494 pts

Victoria ESCRIVA JURAUER (13 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.41

374 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:34.76

231 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:34.47

335 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.45

578 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.98

462 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:58.25

600 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:33.49

350 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.57

635 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.22

706 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.07

648 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.55

779 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.09

927 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:14.14

731 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.24

722 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.52

402 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.89

373 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.52

490 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.87

640 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.64

470 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.42

659 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.00

761 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.91

706 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.34

615 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.76

558 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:30.79

530 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.21

444 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.46

537 pts

STADE DE VANVES