INTERCLUB JEUNES

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Mai 2019 à MONTROUGE

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:67 - 0:46:30

1:24.97

647 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:14 - 0:37:64

1:13.78

683 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:42:22

1:19.66

825 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:97 - 0:30:23

0:58.20

985 pts

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:07 - 0:51:76

1:38.83

645 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:45 - 0:45:11

1:28.56

606 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:26 - 0:46:94

1:34.20

500 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:85 - 0:48:88

1:33.73

539 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:65 - 0:36:49

1:10.14

646 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:91 - 0:45:05

1:28.96

598 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:06 - 0:42:49

1:20.55

511 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.33

703 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:96 - 0:40:56

1:17.52

873 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:46:87

1:28.76

633 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:37:14

1:12.68

583 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.15

708 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.09

574 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:40.48

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.37

740 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:23.06

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:31:59

0:59.88

933 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.63

743 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.04

680 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:61 - 0:53:36

1:44.97

541 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:18 - 0:45:02

1:27.20

366 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:65 - 0:46:37

1:26.02

625 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:10 - 0:47:32

1:29.42

821 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.32

533 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.16

572 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:99 - 0:49:49

1:32.48

498 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:89 - 0:40:73

1:19.62

533 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:48 - 0:54:13

1:45.61

531 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:64 - 0:45:89

1:29.53

587 pts

STADE DE VANVES