Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à PARIS

Jakub BALCERAK (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:31:77 - 0:30:91 - 0:29:45

2:01.09

+0.57

1222 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:54.93

Joris BOUCHAUT (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:60 - 0:28:33 - 0:28:36 - 0:28:61 - 0:29:11 - 0:29:34 - 0:29:64 - 0:29:07

3:49.06

+0.73

1299 pts

Jordan COELHO (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:17 - 0:28:26

0:53.43

+0.67

1292 pts

Roxane DESFONTAINES (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:22 - 0:32:25

1:01.47

+0.7

1059 pts

Weronika GORECKA (18 ans - Sénior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:31:51 - 0:33:66 - 0:33:70 - 0:32:67

2:11.54

1267 pts

Jan KALUSOWSKI (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:34:03 - 0:34:60 - 0:34:14

2:12.22

+0.66

1279 pts

Julia KOLUCH (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:30:59 - 0:32:38

1:02.97

+0.78

1216 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:02.50

Aleksandra KRAMER (17 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:35:72 - 0:40:18 - 0:39:93 - 0:40:40

2:36.23

+0.72

1178 pts

Maciej KRULIKOWSKI (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:34:47

1:04.78

+0.69

1193 pts

Fantine LESAFFRE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:28:54 - 0:33:95 - 0:37:92 - 0:31:80

2:12.21

+0.73

1297 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:59.30

Manon MARLOT (18 ans - Sénior)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:23 - 0:41:90

1:19.13

+0.77

1038 pts

Karol MLYNARCZYK (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:87 - 0:26:92

0:53.79

+0.61

1286 pts

Benoît MONTAGNA (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:43 - 0:32:51

0:58.94

+0.63

1174 pts

Henri-Dominique PASSANI (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.02

+0.69

1090 pts

Faustine PROUFF (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:29:17 - 0:32:19 - 0:33:24 - 0:33:68 - 0:33:96 - 0:33:91 - 0:34:39 - 0:34:90

4:25.44

+0.73

1187 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:25.18

Hadrien SALVAN (18 ans - Sénior)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:49.64

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:75 - 0:26:12

0:50.87

+0.62

1229 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.36

Romane SIMONETTI (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:30:01 - 0:35:83

1:05.84

+0.7

1187 pts

Luigia SIRIGNANO (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:79 - 0:35:23

1:05.02

+0.66

1140 pts

Zuzanna TRAMBOWICZ (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:30:94 - 0:34:10 - 0:34:69 - 0:35:06

2:14.79

+0.78

1234 pts

Pawel URYNIUK (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:31:53 - 0:32:81 - 0:32:61

2:04.82

+0.79

1188 pts

STADE DE VANVES