Jeunes Plot 2 Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Fevrier 2019 à CHÂTILLON

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:40 - 0:47:49

1:26.89

607 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:53 - 0:43:24 - 0:43:90 - 0:43:26 - 0:43:39 - 0:42:62 - 0:41:13

5:39.91

675 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:38:49 - 0:40:86 - 0:41:22 - 0:46:29 - 0:48:75 - 0:37:03 - 0:36:09

5:21.52

816 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:37:13

1:09.16

851 pts

Berenice BANZET (11 ans - Jeunes)

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.34

317 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:16 - 0:58:77

1:55.93

17 pts

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:32 - 0:51:63

1:35.95

435 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:44:92 - 0:44:72 - 0:44:87 - 0:45:28 - 0:46:08 - 0:46:33 - 0:45:07

5:56.90

578 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:45 - 0:52:93

1:39.38

378 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:99 - 0:48:33

1:31.32

289 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:51:17

1:33.21

355 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:00 - 0:52:28

1:38.28

396 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:46 - 0:44:26 - 0:44:34 - 0:44:97 - 0:44:69 - 0:44:84 - 0:45:46 - 0:23:34

5:31.36

726 pts

Elisa BERNARD (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.60

399 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:23 - 0:55:20

1:42.43

126 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:44:33 - 0:45:15 - 0:42:75 - 0:43:92 - 0:44:53 - 0:38:42 - 0:37:01

5:33.81

740 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:00

1:15.86

691 pts

Vassili CAPRARO (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.34

152 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:25 - 0:48:09

1:32.34

205 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

27ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:82 - 0:50:73 - 0:48:59 - 0:45:49 - 0:59:15 - 0:57:11 - 0:45:53 - 0:41:15

6:31.57

434 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:49:74

1:31.96

375 pts

Victoria ESCRIVA JURAUER (13 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.15

322 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:51 - 0:52:24

1:38.75

172 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:51:75

1:38.40

276 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.78

529 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:38:41

1:13.95

553 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:48:79 - 0:47:97 - 0:46:55 - 0:51:97 - 0:52:80 - 0:42:82 - 0:37:41

6:08.95

544 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:44:29

1:23.65

526 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:45:39 - 0:42:36 - 0:41:25 - 0:47:98 - 0:50:21 - 0:37:59 - 0:34:36

5:36.45

724 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:40:58

1:15.05

710 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:46:51 - 0:44:61 - 0:43:99 - 0:50:03 - 0:50:39 - 0:39:75 - 0:38:60

5:52.66

631 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:41:91

1:16.92

668 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.85

423 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:49:69 - 0:49:78 - 0:46:06 - 0:51:63 - 0:52:23 - 0:44:61 - 0:42:82

6:18.69

495 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:89 - 0:42:89

1:22.78

544 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:43 - 0:45:26

1:23.69

675 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:41:68 - 0:42:15 - 0:42:36 - 0:41:84 - 0:43:11 - 0:43:02 - 0:41:84

5:34.25

708 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:51:39 - 0:46:06 - 0:44:88 - 0:56:44 - 0:53:28 - 0:46:89 - 0:41:55

6:22.45

476 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:39:16

1:25.07

499 pts

Laura TANGUY (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.77

333 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:51 - 0:59:30

1:49.81

54 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:44 - 0:55:16

1:43.60

313 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:06

1:26.18

387 pts

STADE DE VANVES