Jeunes Plot 3 Zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 30 Mars 2019 à ANTONY

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:25 - 0:43:47 - 0:43:92 - 0:44:73

2:53.37

737 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.12

702 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:46 - 0:39:18 - 0:39:51 - 0:39:07

2:31.22

827 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

1058 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:22 - 0:53:47 - 1:51:62 - -0:09:12

3:24.18

438 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.43

437 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:45:84 - 0:50:76 - 0:38:71

2:55.42

558 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.70

636 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:26 - 0:45:20 - 0:45:38 - 0:45:59 - 0:45:63 - 0:45:75 - 0:45:22 - 0:45:28 - 0:46:35 - 0:44:89 - 0:45:82 - 0:46:35 - 0:44:86 - 0:45:59 - 0:43:76 - 0:40:37

11:56.30

606 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.41

686 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:41:54 - 0:42:84 - 0:37:05

2:36.80

770 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:49 - 0:40:23 - 0:41:39 - 0:39:62

2:39.73

722 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:11 - 0:46:47 - 1:56:35 - -0:17:90

3:06.02

452 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.69

489 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:46:67 - 0:49:33 - 0:42:60

3:01.80

493 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.94

434 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:75 - 0:42:84 - 0:47:27 - 0:38:06

2:49.92

617 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:45:50 - 0:42:82 - 0:40:93

2:45.96

654 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.35

655 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:44:90 - 0:51:37 - 0:38:24

2:52.04

594 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.99

621 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:37:14 - 0:38:50 - 0:38:26

2:31.99

812 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.57

997 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:42:12 - 0:48:64 - 0:36:81

2:42.43

702 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.52

755 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:49 - 0:52:32 - 0:51:78 - 0:51:45

3:26.04

423 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.86

462 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:84 - 0:46:25 - 0:50:67 - 0:40:44

2:57.20

539 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.69

585 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:34 - 0:48:71 - 0:52:85 - 0:52:17

3:12.07

527 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:44:10 - 0:43:15 - 0:42:85 - 0:42:19 - 0:42:35 - 0:42:78 - -0:17:03 - 1:41:84 - 0:42:68 - 0:41:86 - 0:42:87 - 0:42:66 - 0:40:83 - 1:23:93

11:16.73

722 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:39:39 - 0:44:36 - 0:42:40

2:53.93

571 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.94

573 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:59 - 0:52:44 - 0:51:37 - 0:48:25

3:20.65

469 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.63

569 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:26 - 0:49:63 - 0:48:45 - 0:45:86

3:09.20

574 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.62

520 pts

STADE DE VANVES