Journée Jeunes Plot 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 31 Mars 2019 à ANTONY

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:25 - 0:46:03 - 0:50:47 - 0:40:00

2:56.75

712 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.74

790 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:37 - 0:41:17 - 0:41:11 - 0:39:25

2:38.90

726 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:42:75 - 0:43:00 - 0:42:98

2:46.11

851 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:83 - 0:31:47 - 0:31:10

2:01.80

1058 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.14

523 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:08 - 0:49:47 - 0:49:95 - 0:48:50

3:11.00

383 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

23ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:43:68 - 0:44:24 - 0:42:70 - 0:44:22 - 0:43:20 - 0:44:21 - 0:43:63 - 0:43:56 - 0:42:83 - 0:42:84 - 0:43:72 - 0:42:95 - 0:43:19 - 0:44:54 - 0:43:30 - 0:42:83 - 0:44:87 - 0:43:46 - 0:44:61 - 0:45:42 - 0:44:58 - 0:44:99 - 0:44:55 - 0:45:48 - 0:46:85 - 0:45:15 - 0:45:34 - 0:44:66 - 0:46:09

22:01.11

549 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:43 - 0:41:83 - 0:39:79

2:37.71

555 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:08 - 0:42:54 - 0:54:35 - 0:42:23

3:07.20

600 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.62

621 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:52 - 0:44:91 - 0:44:73 - 0:43:15

2:52.31

569 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:43:36 - 0:43:04 - 0:41:63

2:46.73

844 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.98

739 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:36:47 - 0:36:72 - 0:35:87

2:22.59

747 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.77

570 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:41 - 0:44:46 - 0:43:64 - 0:39:58

2:47.09

450 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:86 - 0:52:63 - 0:51:67 - 0:49:10

3:20.26

507 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.19

473 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:47.95

441 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.95

604 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:40:50 - 0:41:39 - 0:41:79 - 0:41:12 - 0:41:59 - 0:41:52 - 0:41:43 - 0:41:58 - 0:41:83 - 0:40:92 - 0:41:17 - 0:41:55 - 0:41:21 - 0:40:97 - 0:41:07 - 0:40:78 - 0:42:31 - 0:42:19 - 0:40:87 - 0:41:69 - 0:41:69 - 0:41:94 - 0:41:48 - 0:42:37 - 0:41:60 - 0:41:89 - 0:41:28 - 0:41:06 - 0:37:09

20:35.83

680 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:39:24 - 0:40:31 - 0:37:66

2:32.37

619 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

22ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:44:70 - 0:44:91 - 0:43:67 - 0:44:33 - 0:44:78 - 0:43:70 - 16:51:87

21:56.82

555 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:02 - 0:40:06 - 0:38:69

2:35.71

579 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.86

895 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:34:63 - 0:36:42 - 0:34:92

2:17.45

819 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:49:45 - 0:49:44 - 0:47:25

3:09.48

606 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.68

754 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:37:83 - 0:38:51 - 0:36:33

2:26.43

696 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:17 - 0:55:20 - 0:56:05 - 0:48:58

3:27.00

414 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.52

437 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:17 - 0:49:88 - 0:51:99 - 0:49:16

3:15.20

346 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:71 - 0:49:35 - 0:49:44 - 0:48:79

3:11.29

589 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.88

565 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:68 - 0:45:08 - 0:48:48 - 0:41:02

2:53.26

751 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:15 - 0:49:31 - 0:48:60 - 0:48:45

3:10.51

802 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.78

569 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:41:94 - 0:41:34 - 0:38:81

2:39.87

530 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.29

480 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:79 - 0:47:26 - 0:46:64 - 0:43:48

2:59.17

497 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:39 - 0:45:69 - 1:00:74 - 0:44:98

3:20.80

468 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.42

630 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:54 - 0:46:44 - 0:47:28 - 0:43:32

2:58.58

503 pts

STADE DE VANVES