Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE N

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à CLAMART

Laëtitia ALLEGUEDE (18 ans - Sénior)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:31 - 0:39:75 - 0:42:01 - 0:42:29 - 0:41:71 - 0:42:68 - 0:42:74 - 0:42:46

5:28.95

741 pts

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:78 - 0:44:73 - 0:45:05 - 0:44:16

2:57.72

690 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.72

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:33:87 - 0:34:60 - 0:34:88 - 0:35:59 - 0:35:34 - 0:35:38 - 0:34:64

4:35.13

921 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:07.03

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.61

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:26 - 0:43:77 - 0:44:11 - 0:43:79

2:49.93

765 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.48

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:96 - 0:54:17

1:43.13

571 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:28 - 0:52:89

1:45.17

323 pts

Lili-Rose BENELHADJ (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.48

186 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:59.85

513 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:25 - 0:41:75

1:21.00

500 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:43:59 - 0:44:07 - 0:45:25

2:53.55

769 pts

Robin CASTEL BARET (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:60 - 0:54:65

1:46.25

335 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:47 - 0:42:37

1:23.84

539 pts

Enzo DAVID (10 ans - Avenir)

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:71 - 0:53:61

1:41.32

97 pts

Mila DEU--HADDADOU (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:40 - 0:59:50

1:49.90

227 pts

Nolwenn DIVARET (18 ans - Sénior)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:66 - 0:43:40

1:24.06

698 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.22

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:47 - 0:50:64

1:37.11

479 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:42:92

1:24.17

533 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:28 - 0:44:71

1:24.99

912 pts

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:56 - 0:46:12 - 0:48:73 - 0:50:12

3:06.53

842 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:44:60

1:24.70

506 pts

Alexandre LEDIEN (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:73 - 0:50:39

1:36.12

155 pts

Noémie MARKUS LE COLLEN (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:65 - 0:42:20 - 0:45:61 - 0:39:56

2:42.02

886 pts

Alexia MENETRIEUX (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:53 - 0:40:47 - 0:41:58

2:35.20

948 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:17.11

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.72

Clement MENETRIEUX (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.64

1009 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.97

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.82

Emeline MROZ (14 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:37 - 0:44:10 - 0:46:11 - 0:45:25

2:54.83

721 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.53

Manon MROZ (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:84 - 0:48:53 - 0:58:19 - 0:47:67

3:13.23

539 pts

Oscar NAM HEE (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.98

286 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:41:61 - 0:41:40 - 0:39:77

2:42.78

688 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.71

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:42:50

1:19.09

620 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:21.22

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:96 - 0:46:10

1:29.06

330 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:03 - 0:49:64 - 0:50:54 - 0:50:16

3:16.37

542 pts

Evie SAMSON (17 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:30 - 0:36:98 - 0:38:30 - 0:38:99 - 0:39:54 - 0:39:90 - 0:40:03 - 0:38:39

5:05.43

894 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:46 - 0:49:35 - 0:49:00 - 0:48:76

3:13.57

771 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:44:52 - 0:45:14 - 0:43:05

2:55.65

554 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.71

393 pts

Océan TERIIPAIA (17 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:35:27 - 0:35:83 - 0:36:07 - 0:35:85 - 0:35:89 - 0:34:83 - 0:32:86

4:39.02

892 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:96 - 0:58:80

1:49.76

228 pts

Tony TOUAK (15 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:41:25 - 0:44:14 - 0:45:41

2:45.59

658 pts

Enzo TOUAK (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:35:58 - 0:37:00 - 0:36:72

2:19.53

979 pts

Jean-Louis VERGNERIE (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.82

259 pts

STADE DE VANVES