Championnat régional en bassin de 25m - Georges Vallerey

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 08 Decembre 2018 au Dimanche 09 Decembre 2018 à PARIS

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:88 - 0:42:82 - 0:45:90 - 0:38:43

2:42.03

+0.68

886 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:34 - 0:40:26

1:14.60

+0.65

886 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:88 - 0:43:15

1:23.03

+0.78

953 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:82 - 0:41:52 - 0:46:09 - 0:37:96

2:39.39

+0.62

919 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:66 - 0:39:07

1:12.73

+0.69

933 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:16 - 0:46:34 - 0:46:89

2:59.04

+0.63

919 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:25 - 0:44:02

1:24.27

+0.58

927 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.02

+0.61

971 pts

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:10 - 0:43:34 - 0:47:97 - 0:40:40

2:45.81

+0.67

839 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:69 - 0:41:06

1:14.75

+0.64

882 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:29 - 0:44:67

1:25.96

+0.77

891 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.97

+0.75

947 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

+0.7

878 pts

Alexia MENETRIEUX (16 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:96 - 0:39:84 - 0:42:35 - 0:39:77 - 0:45:04 - 0:45:61 - 0:36:58 - 0:35:06

5:19.21

+0.61

1011 pts

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:42 - 0:40:29 - 0:45:22 - 0:36:09

2:36.02

+0.78

962 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:51 - 0:38:26

1:12.77

932 pts

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.92

+0.74

909 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:25 - 0:43:46 - 0:44:36 - 0:44:21

2:51.28

+0.78

1004 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:36:07 - 0:35:52 - 0:35:57 - 0:35:74 - 0:36:14 - 0:35:57 - 0:34:65

4:43.80

+0.76

1047 pts

Clement MENETRIEUX (18 ans - Sénior)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:38:31 - 0:39:50 - 0:38:30 - 0:41:63 - 0:41:73 - 0:34:98 - 0:32:56

4:58.89

+0.81

965 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:36:79 - 0:40:64 - 0:33:29

2:20.42

+0.79

985 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:33:43

1:02.59

+0.48

1024 pts

Benoît MONTAGNA (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:45 - 0:27:36

0:52.81

+0.61

1162 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.79

+0.61

1188 pts

Henri-Dominique PASSANI (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:55 - 0:33:31 - 0:35:58 - 0:34:80 - 0:40:16 - 0:40:84 - 0:32:29 - 0:31:95

4:39.48

+0.72

1103 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:33:16 - 0:39:62 - 0:30:91

2:12.24

+0.74

1102 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:30:63

0:58.94

+0.68

1127 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.91

+0.73

1092 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:38:85 - 0:39:51 - 0:39:05

2:32.07

+0.71

1018 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.69

+0.7

1057 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:74 - 0:28:72

0:55.46

+0.68

1073 pts

Enzo TOUAK (17 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:35:97 - 0:36:67 - 0:35:22 - 0:41:31 - 0:41:51 - 0:34:50 - 0:32:63

4:48.78

+0.71

1035 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:35:78 - 0:40:31 - 0:31:83

2:16.78

+0.69

1036 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:34:18

1:04.21

+0.67

980 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:33:63 - 0:34:55 - 0:34:02

2:13.50

+0.62

1047 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:31:74 - 0:32:08 - 0:32:57 - 0:32:56 - 0:33:03 - 0:33:17 - 0:32:84

4:16.74

+0.67

1064 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:29:07

0:55.76

+0.69

1063 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.54

+0.67

1066 pts

STADE DE VANVES