Championnat Régional Juniors

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 16 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019 à MASSY

Sixtine BANZET (14 ans - Juniors)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:47 - 0:46:20 - 0:46:64 - 0:39:48

2:47.79

815 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:62 - 0:40:00

1:17.62

813 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:47:22 - 0:47:89 - 0:47:76

3:04.79

859 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:10 - 0:46:16

1:27.26

865 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

Margaux GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:45 - 0:47:43 - 0:50:03 - 0:42:83

2:55.74

723 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:41 - 0:47:45

1:30.86

793 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.29

838 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:73 - 0:39:18

1:13.91

679 pts

Manon GUILLEMIN (14 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:03 - 0:42:95 - 0:50:05 - 0:39:14

2:48.17

811 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:50 - 0:39:91

1:14.41

891 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:84 - 0:47:15

1:28.99

830 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:10 - 0:42:76

1:20.86

+0.61

768 pts

Emeline MROZ (14 ans - Juniors)

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:09 - 0:36:89

1:09.98

790 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Henri-Dominique PASSANI (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:34:33 - 0:38:36 - 0:36:42 - 0:41:64 - 0:42:15 - 0:34:60 - 0:31:49

4:49.34

1031 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:35:03 - 0:41:06 - 0:32:65

2:16.93

1034 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.22

1072 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:40:47 - 0:41:43 - 0:40:32

2:37.98

946 pts

Enzo TOUAK (17 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:73 - 0:37:68 - 0:40:36 - 0:38:22 - 0:44:32 - 0:44:27 - 0:34:12 - 0:33:06

5:02.76

938 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:35 - 0:37:63 - 0:41:25 - 0:32:25

2:20.48

984 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:49 - 0:36:31 - 0:36:82 - 0:36:92

2:23.54

+0.62

916 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:34:20 - 0:33:80 - 0:34:65 - 0:34:95 - 0:35:34 - 0:35:29 - 0:35:12 - 0:35:60 - 0:35:28 - 0:35:54 - 0:35:86 - 0:36:23 - 0:36:04 - 0:36:04 - 0:36:17 - 0:36:06 - 0:35:09 - 0:35:67 - 0:35:69 - 0:35:88 - 0:35:74 - 0:35:95 - 0:35:44 - 0:35:43 - 0:35:19 - 0:35:80 - 0:35:12 - 0:35:72 - 0:34:67

17:37.76

1000 pts

STADE DE VANVES