Interclubs Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 18 Mai 2019 à ANTONY

Lili-Rose BENELHADJ (10 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.44

304 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.33

138 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.31

Victor BLANC (9 ans - Avenir)

65ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.15

103 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.79

93 pts

Victor BULOT (11 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.00

134 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.00

197 pts

Ernest CARON (11 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.42

223 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.74

152 pts

Robin CASTEL BARET (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.79

274 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.32

378 pts

Marc DARRAS (9 ans - Avenir)

71ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.64

67 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.67

115 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:48.93

Enzo DAVID (10 ans - Avenir)

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.36

151 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.99

182 pts

Zoe DUSSUTOUR-FOLLIARD (10 ans - Avenir)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.37

262 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.22

285 pts

Florian FAU (10 ans - Avenir)

79ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.82

52 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.01

201 pts

Clovis GIBILARO (10 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.53

196 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.58

233 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.28

Alexandre LEDIEN (11 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.22

212 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.81

378 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais

Oscar NAM HEE (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.52

340 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.08

288 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.56

Charles RABANT (10 ans - Avenir)

70ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.25

77 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.41

75 pts

Rose SINGER (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.05

371 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.00

486 pts

Anaïs THOMASSIN (10 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.33

224 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.34

316 pts

Jean-Louis VERGNERIE (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.84

303 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.68

362 pts

STADE DE VANVES