JEUNES plot 4 zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 13 Avril 2019 à MALAKOFF

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.80

701 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.55

797 pts

Esteban ANOYVEGA LANCON (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.96

961 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:26.74

985 pts

Berenice BANZET (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries 1:59.93

326 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries 2:08.00

78 pts

Lola BECKER (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.17

554 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:30.25

573 pts

Lucile BEDIN (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.95

388 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:37.97

435 pts

Tom BENELHADJ (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.04

574 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:34.19

530 pts

Clara BERNARD (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.63

480 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.48

628 pts

Antoine BIGAY (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.40

707 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18.80

844 pts

Vassili CAPRARO (12 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.51

184 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:49.52

154 pts

Luc DARRAS (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.06

439 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:24.17

533 pts

Victoria ESCRIVA JURAUER (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Dames - Séries 1:56.56

370 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries 1:51.89

233 pts

Nicolas FAU (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.21

433 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:34.12

531 pts

Ilyes GRADI (14 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.00

668 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:11.24

669 pts

Liam KOUADIO-LE REST (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.65

642 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:22.03

602 pts

Ruben ONESTAS (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.77

796 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.52

855 pts

Maxime PASSANI (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.00

728 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.90

690 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.69

688 pts

Lena PHULPIN (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.10

383 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.55

500 pts

Ludovic POMMIER (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.32

659 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:29.29

622 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.22

475 pts

Loriana SOARES-BOURGOGNE (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:04.00

736 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.07

789 pts

Lucas SPINOSA (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.85

583 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.17

572 pts

Auriane TALBOT (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.19

586 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.96

486 pts

STADE DE VANVES