Challenge Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Juin 2019 à ANTONY

Wayatt ANTARAKIS (10 ans - Avenir)

99ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.08

44 pts

109ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:52.85

17 pts

Lili-Rose BENELHADJ (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.34

305 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40.23

153 pts

Etienne BEREZIAT (10 ans - Avenir)

92ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.21

77 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.70

66 pts

Ernest CARON (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.50

68 pts

Robin CASTEL BARET (11 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.74

275 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:33.86

184 pts

Lena COULONDRE-TOUSSARD (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.54

274 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:45.69

90 pts

Marc DARRAS (9 ans - Avenir)

89ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.22

85 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:45.91

57 pts

Enzo DAVID (10 ans - Avenir)

65ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.29

163 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:42.14

89 pts

Zoe DUSSUTOUR-FOLLIARD (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:43.12

118 pts

Florian FAU (10 ans - Avenir)

97ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.53

47 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:53.58

14 pts

Clovis GIBILARO (10 ans - Avenir)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.40

237 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:36.43

151 pts

Pauline KHALED KHODJA (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alexandre LEDIEN (11 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.22

267 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.98

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.47

281 pts

Louise MARTIN (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.74

34 pts

Oscar NAM HEE (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.58

339 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:30.55

232 pts

Charles RABANT (10 ans - Avenir)

91ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.75

81 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.13

71 pts

Charlotte SELLIER (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anaïs THOMASSIN (10 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.31

224 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:51.98

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:47.57

73 pts

STADE DE VANVES