Challenge Avenirs 1 - Zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à LE PLESSIS-ROBINSON

Wayatt ANTARAKIS (11 ans - Jeunes)

28ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.64

33ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.35

Etienne BEREZIAT (11 ans - Jeunes)

24ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.03

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.25

Marion BLANC (8 ans - Avenir)

46ème 25 Dos Dames - Séries 0:42.71

54ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:44.65

Victor BLANC (10 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.42

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.48

Manel BOURAS (9 ans - Avenir)

45ème 25 Dos Dames - Séries 0:39.07

49ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:33.86

Agathe BOUVIER (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.67

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.93

Elise CASTEL BARET (10 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.03

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.07

Jibril CHAFAI (9 ans - Avenir)

63ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.04

67ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.91

Marc DARRAS (10 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.80

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.32

Timéo DOGNON (9 ans - Avenir)

55ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.99

61ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.38

Florian FAU (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.37

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.45

Clémence FOREST (8 ans - Avenir)

43ème 25 Dos Dames - Séries 0:36.79

52ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:37.19

Louise GAUTHIER (9 ans - Avenir)

28ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.75

26ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.85

Clovis GIBILARO (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.84

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.99

Yassine HAMMAMI (9 ans - Avenir)

43ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.93

42ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.51

Ethan HERNANDEZ (9 ans - Avenir)

61ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:34.56

69ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.92

Elias KOUADIO-LE REST (10 ans - Avenir)

49ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.33

55ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.81

Léo LAURICHESSE (11 ans - Jeunes)

30ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.00

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.13

Nolann LEFAUCHOUX (9 ans - Avenir)

58ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.46

44ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

Arthur NAM HEE (9 ans - Avenir)

36ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.95

47ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.28

Alice POITEVIN ESPANET (9 ans - Avenir)

39ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.56

48ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.39

Charles RABANT (11 ans - Jeunes)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.83

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.56

Arthur RABANT (9 ans - Avenir)

60ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.88

63ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.52

Prosper SABRAZES (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

57ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

Malou SABRAZES (8 ans - Avenir)

44ème 25 Dos Dames - Séries 0:37.85

53ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:41.59

Timothée SAINT RAYMOND (10 ans - Avenir)

26ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.08

28ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.36

Calixte SAINT RAYMOND (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Disq.

35ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.09

Ounayssa SASSI (9 ans - Avenir)

33ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.45

39ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.02

Salome TAVEL (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.37

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.63

Clement THIBAULT (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

45ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.20

Lucas VELASCO-GUTIERREZ (10 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.66

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.74

Geneviève-Gloire VERGNERIE (9 ans - Avenir)

42ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.52

51ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:34.19

STADE DE VANVES