Challenge avenirs 2 (zone sud)

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à LE PLESSIS-ROBINSON

Zoé AMELOT (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.44

20ème - Séries 1:04.72

92 pts

Elvire ANDREU (9 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.29

- - Séries Disq.

Nabil BENALI (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

34ème - Séries 0:58.60

129 pts

Etienne BEREZIAT (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.78

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.13

86 pts

- - Séries Disq.

Victor BLANC (10 ans - Avenir)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.24

56 pts

21ème - Séries 0:53.16

244 pts

Marion BLANC (8 ans - Avenir)

28ème 25 Brasse Dames - Séries 1:03.85

Clémentine BOUDIER (9 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.31

Manel BOURAS (9 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.44

21ème - Séries 1:05.90

75 pts

Agathe BOUVIER (10 ans - Avenir)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:18.87

15 pts

- - Séries Disq.

Elise CASTEL BARET (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.64

88 pts

10ème - Séries 0:56.37

262 pts

Marc DARRAS (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.30

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.51

68 pts

18ème - Séries 0:48.91

360 pts

Timéo DOGNON (9 ans - Avenir)

28ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.11

40ème - Séries 1:04.36

46 pts

Florian FAU (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.14

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.07

87 pts

14ème - Séries 0:48.49

372 pts

Louise GAUTHIER (9 ans - Avenir)

24ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.08

30ème - Séries 1:16.01

1 pts

Clovis GIBILARO (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.00

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.25

267 pts

9ème - Séries 0:44.58

501 pts

Elias KOUADIO-LE REST (10 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.42

6 pts

27ème - Séries 0:55.27

195 pts

Léo LAURICHESSE (11 ans - Jeunes)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.47

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.49

100 pts

15ème - Séries 0:48.66

367 pts

Nolann LEFAUCHOUX (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Adam MAZON (9 ans - Avenir)

20ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.21

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.96

24ème - Séries 0:54.43

214 pts

Arthur NAM HEE (9 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.47

39ème - Séries 1:02.51

68 pts

Rafael PEZZUTO (9 ans - Avenir)

35ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.50

Arthur RABANT (9 ans - Avenir)

38ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:41.88

45ème - Séries 1:16.07

1 pts

Charles RABANT (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.03

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:15.71

1500 pts

26ème - Séries 0:54.78

206 pts

Alejandro RUIZ LOJA (10 ans - Avenir)

37ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:38.67

46ème - Séries 1:16.69

1 pts

Timothée SAINT RAYMOND (10 ans - Avenir)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.59

21 pts

32ème - Séries 0:56.77

163 pts

Calixte SAINT RAYMOND (9 ans - Avenir)

34ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.88

- - Séries Disq.

Ounayssa SASSI (9 ans - Avenir)

25ème 25 Brasse Dames - Séries 0:43.27

Salome TAVEL (9 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.17

117 pts

9ème - Séries 0:56.04

271 pts

Clement THIBAULT (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.13

36ème - Séries 1:01.83

77 pts

Marc-Antoine TRILLAUD RUGGERI (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Anne-Blanche TRILLAUD RUGGERI (8 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Dames - Séries 0:39.86

Lucas VELASCO-GUTIERREZ (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

19ème - Séries 0:51.49

287 pts

Geneviève-Gloire VERGNERIE (9 ans - Avenir)

26ème 25 Brasse Dames - Séries 0:46.70

33ème - Séries 1:17.79

1 pts

STADE DE VANVES