Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS

Jakub BALCERAK (18 ans - Senior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:27:73 - 0:30:37 - 0:31:11 - 0:30:07

1:59.28

+0.58

1249 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:54.56

Joris BOUCHAUT (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:83 - 0:27:96 - 0:28:35 - 0:29:02 - 0:29:07 - 0:29:63 - 0:30:64 - 0:29:84

3:50.34

+0.72

1288 pts

Jordan COELHO (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:41 - 0:28:78

0:54.19

+0.69

1268 pts

Roxane DESFONTAINES (18 ans - Senior)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:50 - 0:38:78

1:10.28

+0.75

1062 pts

Zuzanna DZWONNIK (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:34:16 - 0:39:54

1:13.70

+0.66

1163 pts

Aleksandra JUC (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:25 - 0:33:64

1:04.89

+0.61

1163 pts

Jakub KAMINIARZ (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:32:87

1:02.40

+0.71

1258 pts

Aleksandra KRAMER (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:35:90 - 0:38:91 - 0:39:73 - 0:39:89

2:34.43

+0.73

1200 pts

Robert KUSTO (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:35:75 - 0:35:42 - 0:35:49

2:18.38

+0.58

1195 pts

Camille LACOURT (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:34 - 0:28:24

0:55.58

+0.79

1232 pts

Fantine LESAFFRE (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:28:47 - 0:33:36 - 0:38:21 - 0:32:45

2:12.49

+0.74

1293 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:58.11

Grégory MALLET (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:23:27 - 0:25:80

0:49.07

+0.71

1293 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:22.23

Benoît MONTAGNA (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:73 - 0:33:37

1:00.10

+0.6

1139 pts

Emilia MOZOLOWSKA (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:31:39 - 0:34:64 - 0:35:28 - 0:34:35

2:15.66

+0.63

1208 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:01.83

Henri-Dominique PASSANI (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:27 - 0:32:66 - 0:38:71 - 0:30:49

2:09.13

+0.68

1148 pts

Faustine PROUFF (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:87 - 0:35:75

1:05.62

+0.76

1123 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:25.29

Hadrien SALVAN (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:75 - 0:32:27 - 0:33:90 - 0:33:74

2:07.66

+0.62

1146 pts

Romane SIMONETTI (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:85 - 0:31:31

0:59.16

+0.66

1138 pts

Klaudia SKIBIAK (18 ans - Senior)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:71 - 0:33:93 - 0:34:60 - 0:34:66 - 0:34:68 - 0:35:55 - 0:35:95 - 0:34:75

4:34.83

+0.84

1114 pts

Aleksandra WEGRZYNOWSKA (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:29:99 - 0:34:23 - 0:35:00 - 0:34:87

2:14.09

+0.68

1245 pts

STADE DE VANVES