Meeting National de l'Odyssée

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 30 Novembre 2019 au Dimanche 01 Decembre 2019 à CHARTRES

Esteban ANOYVEGA LANCON (15 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:36:58 - 0:43:73 - 0:41:38 - 0:44:81 - 0:45:25 - 0:36:82 - 0:35:02

5:16.87

845 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:32:33 - 0:33:40 - 0:32:94

2:08.30

955 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:02:21 - 1:06:81

2:09.02

944 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.75

1052 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Finale B Forf.

Ewan HEUILLET (15 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:45:89 - 0:43:48 - 0:42:33 - 0:43:01 - 0:42:89 - 0:39:05 - 0:38:10

5:31.52

754 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:40:69 - 0:41:47 - 0:42:35

2:41.18

908 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:29 - 0:41:36 - 0:42:13 - 0:41:73

2:42.51

892 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.79

905 pts

Laure KLIKAS (16 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.49

922 pts

- 50 Brasse Dames - Finale B Forf.

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:48 - 0:38:57

1:16.05

878 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:95 - 0:38:09

1:15.04

902 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:37:45 - 0:37:75 - 0:35:86

2:24.64

914 pts

Grégory MALLET (18 ans - Senior)

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries .

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:22 - 0:26:65

0:50.87

1229 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:19 - 0:26:75

0:50.94

1226 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.06

1241 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.38

1217 pts

Eva ZERROUK (18 ans - Senior)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:60 - 0:38:94

1:14.54

887 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:34:49 - 0:39:09

1:13.58

911 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:37:29 - 0:37:66 - 0:35:26

2:24.43

917 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.59

914 pts

STADE DE VANVES