Challenge Hauts de Seine étape 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Eunyce ANDREU DE LA PIERRE (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:38:65 - 0:44:66 - 0:52:03 - 0:42:61

2:57.95

50 Brasse Dames - Séries 0:42.94

200 Dos Dames - Séries

0:41:40 - 0:42:98 - 0:43:32 - 0:42:62

2:50.32

100 Dos Dames - Séries

0:39:82 - 0:41:34

1:21.16

400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:42 - 0:42:37 - 0:41:66 - 0:42:36 - 0:41:75 - 0:41:56 - 0:41:63 - 0:40:17

5:30.92

100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:38:74

1:13.30

50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.51

Esteban ANOYVEGA LANCON (15 ans - Juniors)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.31

50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.36

800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:33:10 - 0:34:28 - 0:34:37 - 0:34:21 - 0:35:17 - 0:35:15 - 0:35:25 - 0:34:97 - 0:35:25 - 0:34:85 - 0:35:03 - 0:35:50 - 0:37:47 - 0:33:53 - 0:33:54

9:12.07

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:28:75

0:55.95

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.81

Sixtine BANZET (15 ans - Juniors)

400 4 Nages Dames - Séries

0:35:76 - 0:40:65 - 0:44:93 - 0:43:85 - 0:47:29 - 0:48:56 - 0:40:85 - 0:37:73

5:39.62

200 4 Nages Dames - Séries

0:34:72 - 0:42:26 - 0:46:35 - 0:37:66

2:40.99

100 Papillon Dames - Séries

0:33:51 - 0:39:03

1:12.54

50 Papillon Dames - Séries 0:32.89

100 Brasse Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:54

1:22.48

50 Dos Dames - Séries 0:36.02

400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:38:36 - 0:38:57 - 0:37:98 - 0:37:41 - 0:37:99 - 0:38:03 - 0:37:25

5:01.03

Brendon BHAKIRATHAN (18 ans - Sénior)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.92

100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:87 - 0:43:57

1:23.44

50 Dos Messieurs - Séries 0:35.18

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:38:03 - 0:37:82 - 0:36:84

2:26.87

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:33:23

1:03.93

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

Thomas BOULAINE (17 ans - Juniors)

100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:35:21

1:04.47

50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.20

100 Dos Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:32:46

1:04.84

400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:33:85 - 0:34:76 - 0:35:63 - 0:36:39 - 0:36:66 - 0:36:33 - 0:35:70

4:40.21

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:74 - 0:33:03 - 0:33:28 - 0:31:68

2:07.73

100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.25

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.12

Nicolas FAU (14 ans - Juniors)

400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:51:89 - 0:48:95 - 0:43:89 - 0:51:27 - 0:53:47 - 0:43:10 - 0:41:25

6:14.04

Ilyes GRADI (15 ans - Juniors)

200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:43:50 - 0:44:22 - 0:44:18

2:50.96

100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:43:43

1:21.11

50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.99

400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:37:79 - 0:39:00 - 0:39:60 - 0:38:93 - 0:39:96 - 0:38:44 - 0:36:82

5:04.55

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:38:56 - 0:39:41 - 0:37:94

2:29.50

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:35:24

1:07.39

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.74

Ewan HEUILLET (15 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:38:41 - 0:40:51 - 0:37:71

2:30.25

200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:80 - 0:39:14 - 0:38:88

2:33.36

100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:37:58

1:11.58

50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.78

100 Dos Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:34:78

1:08.41

400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:37 - 0:35:63 - 0:36:91 - 0:37:62 - 0:37:78 - 0:38:39 - 0:38:77 - 0:37:89

4:55.36

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.66

Laure KLIKAS (16 ans - Juniors)

50 Brasse Dames - Séries 0:37.17

200 Dos Dames - Séries

0:36:25 - 0:38:39 - 0:39:39 - 0:39:71

2:33.74

100 Dos Dames - Séries

0:34:87 - 0:37:60

1:12.47

50 Dos Dames - Séries 0:34.09

800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:87 - 0:38:41 - 0:39:25 - 0:39:69 - 0:40:23 - 0:40:77 - 0:40:89 - 0:40:85 - 0:40:83 - 0:40:02 - 0:40:63 - 0:40:62 - 0:41:00 - 0:40:59 - 0:40:07 - 0:39:58

10:38.30

400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:15 - 0:37:36 - 0:38:43 - 0:39:19 - 0:39:30 - 0:38:95 - 0:39:36 - 0:38:49

5:05.23

Alexia MENETRIEUX (17 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:34:88 - 0:41:96 - 0:47:07 - 0:38:22

2:42.13

50 Brasse Dames - Séries 0:39.12

Emeline MROZ (15 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:36:63 - 0:40:78 - 0:49:29 - 0:37:41

2:44.11

50 Brasse Dames - Séries 0:38.77

200 Dos Dames - Séries

0:36:09 - 0:42:03 - 0:43:06 - 0:41:60

2:42.78

100 Dos Dames - Séries

0:34:84 - 0:39:14

1:13.98

400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:38:15 - 0:39:85 - 0:40:03 - 0:39:99 - 0:39:69 - 0:40:19 - 0:37:35

5:09.51

100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:87 - 0:33:97

1:04.84

50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.66

Ruben ONESTAS (14 ans - Juniors)

800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:35:82 - 0:36:21 - 0:34:94 - 0:36:91 - 0:36:44 - 0:37:18 - 0:37:29 - 0:37:15 - 0:37:15 - 0:37:30 - 0:37:15 - 0:37:53 - 0:37:93 - 0:38:17 - 0:38:74

9:47.55

Maxime PASSANI (14 ans - Juniors)

1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:36:79 - 0:37:70 - 0:37:70 - 0:36:84 - 0:37:81 - 0:37:34 - 0:37:75 - 0:36:47 - 0:36:81 - 0:36:04 - 0:36:14 - 0:36:76 - 0:36:20 - 0:35:92 - 0:36:46 - 0:36:42 - 0:35:37 - 0:39:78 - 0:34:99 - 0:35:31 - 0:35:86 - 0:35:84 - 0:36:37 - 0:36:02 - 0:35:60 - 0:35:85 - 0:35:65 - 0:35:45 - 0:33:82

18:08.38

Henri-Dominique PASSANI (18 ans - Sénior)

400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:33:75 - 0:35:78 - 0:34:43 - 0:39:13 - 0:39:61 - 0:32:08 - 0:31:05

4:34.68

100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:30:51

0:58.19

50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.36

100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:35:48

1:07.13

100 Dos Messieurs - Séries

0:29:87 - 0:30:06

0:59.93

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:54 - 0:27:66

0:54.20

Lucas SPINOSA (14 ans - Juniors)

400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:49:79 - 0:45:36 - 0:45:22 - 0:56:50 - 0:56:69 - 0:41:57 - 0:38:37

6:13.57

Auriane TALBOT (14 ans - Juniors)

100 Papillon Dames - Séries

0:40:86 - 0:49:32

1:30.18

50 Papillon Dames - Séries 0:39.12

100 Dos Dames - Séries

0:44:17 - 0:47:21

1:31.38

200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:43:75 - 0:42:80 - 0:39:69

2:45.74

100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:39:39

1:18.09

50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.77

Tony TOUAK (16 ans - Juniors)

400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:37:91 - 0:42:23 - 0:40:06 - 0:44:16 - 0:45:76 - 0:35:85 - 0:32:80

5:10.98

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:40:71 - 0:44:01 - 0:33:89

2:30.65

200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:19 - 0:36:84 - 0:39:13 - 0:40:66

2:28.82

100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:01 - 0:36:58

1:08.59

50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.41

400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:33:42 - 0:34:41 - 0:35:11 - 0:34:88 - 0:35:32 - 0:35:34 - 0:32:37

4:31.22

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:30:88

0:59.84

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.93

Enzo TOUAK (18 ans - Sénior)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:35:12 - 0:39:88 - 0:33:09

2:16.84

100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:32:59

1:00.49

50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.78

400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:15 - 0:31:20 - 0:32:18 - 0:32:28 - 0:32:36 - 0:32:38 - 0:32:16 - 0:30:00

4:09.71

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:87 - 0:31:95 - 0:30:76

2:00.86

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:34 - 0:28:48

0:54.82

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.65

Eva ZERROUK (18 ans - Sénior)

400 4 Nages Dames - Séries

0:35:81 - 0:41:21 - 0:45:04 - 0:43:88 - 0:48:15 - 0:47:17 - 0:37:43 - 0:35:72

5:34.41

200 4 Nages Dames - Séries

0:34:40 - 0:43:35 - 0:47:85 - 0:36:17

2:41.77

200 Papillon Dames - Séries

0:35:30 - 0:39:76 - 0:43:08 - 0:43:70

2:41.84

100 Papillon Dames - Séries

0:37:71 - 0:34:38

1:12.09

50 Papillon Dames - Séries 0:32.37

50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.99

STADE DE VANVES