Championnat Régional en bassin de 25m (Georges Hermant)

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à PARIS

Esteban ANOYVEGA LANCON (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:38:04 - 0:40:63 - 0:32:53

2:21.21

974 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.08

954 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:30:97 - 0:31:72 - 0:31:35

2:02.71

1043 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:91 - 0:28:52

0:55.43

1074 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.20

1089 pts

Thomas BOULAINE (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.68

1042 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:22 - 0:29:04

0:56.26

1047 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.22

1088 pts

Ewan HEUILLET (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:38:30 - 0:40:22 - 0:34:18

2:26.14

907 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:39:32 - 0:40:56 - 0:42:89

2:37.72

949 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:37:26

1:10.80

1036 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Laure KLIKAS (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:20 - 0:40:17 - 0:45:59 - 0:37:13

2:39.09

923 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:61 - 0:42:25

1:20.86

1000 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.66

963 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:43 - 0:39:04 - 0:40:16 - 0:40:50

2:36.13

938 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:30 - 0:36:25

1:11.55

988 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.50

985 pts

Alexia MENETRIEUX (17 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:18 - 0:40:63 - 0:47:35 - 0:37:68

2:40.84

901 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:21 - 0:40:65

1:15.86

855 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.81

860 pts

Emeline MROZ (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:43 - 0:41:10 - 0:48:59 - 0:38:73

2:43.85

863 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:79 - 0:37:24 - 0:38:76 - 0:36:84

2:25.63

900 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:31 - 0:34:60

1:05.91

914 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.63

976 pts

Tony TOUAK (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:89 - 1:22:27 - 1:30:30 - 1:08:17

5:10.63

886 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:37:44 - 0:39:15 - 0:39:17

2:28.52

861 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:34:01 - 0:34:50 - 0:34:93 - 0:35:22 - 0:35:52 - 0:35:64 - 0:33:88

4:34.48

925 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Enzo TOUAK (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:35:62 - 0:35:91 - 0:35:82

2:17.69

1004 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:32:69

1:01.17

1063 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.80

1099 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:32 - 0:31:38 - 0:31:35 - 0:32:14 - 0:32:77 - 0:32:78 - 0:32:78 - 0:31:73

4:13.25

1092 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:71 - 0:28:93

0:55.64

1067 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.02

1101 pts

STADE DE VANVES